Новости и репортажи

Информация о состоянии окружающей среды и об использовании природных ресурсов на территории Нагорьевского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области

"Предоставление разрешения на установление условно разрешенного вида использования земельных участков в Нагорьевском сельском поселении"
Образование 29 декабря, 16:39

Прокуратурой Ровеньского района оспорен нормативный акт регламентирующий прием заявлений, постановку на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ровеньского района.

Прокуратурой Ровеньского района по обращению местного жителя, являющегося индивидуальным предпринимателем, проведена проверка по факту его привлечения УУП ОУУП и ПДН ОМВД РФ по Ровеньскому району к административной ответственности по ст. ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции).
ЖКХ 22 декабря, 16:35

Прокуратурой Ровеньского района по обращению местной жительницы проведена проверка законодательства в сфере реализации Программы догазификации населения
Образование 05 декабря, 16:32

Прокуратурой Ровеньского района по результатам проверки образовательных организаций выявлены нарушения законодательства   об образовании при организации дистанционного обучения.