Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Нагорьевского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области».

В соответствии с распоряжением главы Нагорьевского сельского поселения от 02.12.2022г.№ 19 комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Нагорьевского сельского поселения Ровеньского района Белгородской области оповещает о начале публичных слушаний по проекту решения:

Проект и информационные материалы по теме публичных слушаний представлены в здании администрации Нагорьевского сельского поселения муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с.Нагорье, ул.Магистральная, д. 1.

Дата и время проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях: «12» января 2023 года:

1. В 09-00 часов по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с.Нагорье ул. Магистральная д.1, администрация Нагорьевского сельского поселения. Время начала регистрации участников собрания – не менее чем за 30 минут до начала собрания.

2. В 10-00 часов по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с.Еремовка ул. Школьная д.7, актовый зал Еремовского СДК. Время начала регистрации участников собрания – не менее чем за 30 минут до начала собрания.

3. В 11-00 часов по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с.Всесвятка ул. Речная д.7, актовый зал Всесвятского СДК. Время начала регистрации участников собрания – не менее чем за 30 минут до начала собрания.

4. В 12-00 часов по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, с.Барсучье ул. Центральная д.18, актовый зал Барсучанского СДК. Время начала регистрации участников собрания – не менее чем за 30 минут до начала собрания.

Консультации по проекту проводятся с  05 декабря 2022г. по 11 января 2023г., с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней.

Участники публичных слушаний вносят предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний в письменной форме в адрес комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в срок: с  05 декабря 2022г. по 11 января 2023г.

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и информационные материалы к нему будут размещены  на официальном сайте Нагорьевского сельского поселения по адресу: https://nagore-r31.gosweb.gosuslugi.ru/.