О назначении публичных слушаний по вопросу «Утверждения схемы расположения земельного на кадастровом плане территории»

Распоряжение главы Нагорьевского сельского поселения от 02.11.2022г. №16

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ НОВОАЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «РОВЕНЬСКИЙ РАЙОН»
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
село Нагорье

РАСПОРЯЖЕНИЕ

02 ноября 2022 года                                                                            №16

1. Назначить публичные слушания по вопросу «Утверждения схемы расположения земельного на кадастровом плане территории», условный кадастровый номер 31:24:0706005:ЗУ1, площадью 800 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, расположенного по адресу: Российская Федерация, Белгородская область, Ровеньский район, Нагорьевское с.п., с.Нагорье, территориальная зона, в границах которой образуется земельный участок – зона  застройки индивидуальными жилыми домами(1-3 этажей) - (ЖЛ), основной вид разрешенного использования для образуемого земельного участка - для индивидуального жилищного строительства, цель использования – под многоквартирным жилым домом» на 15 ноября 2022 года.
  2. Провести публичные слушания в Администрации Нагорьевского сельского поселения 15 ноября 2022 года в 10 часов 00 минут.
  3. Назначить председательствующим на публичных слушаниях главу Нагорьевского сельского поселения Некрасова Вячеслава Алексеевича.
  4. Сформировать рабочую группу по организации публичных слушаний в составе депутатов земского собрания: Бережная Светлана Ивановна, Бычкова Елена Григорьевна, Грудинина Валентина Ивановна.
  5. Поручить членам рабочей группы предпринять меры по созданию необходимых условий для проведения публичных слушаний по вопросу «Утверждения схемы расположения земельного на кадастровом плане территории».
  6. Настоящее распоряжение обнародовать в установленном порядке.

Глава Нагорьевского

сельского поселения                                                         Некрасов В.А.